Помогите решить уровнение!7 - (х-5) = 63

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:49
    0
    7 - (х-5) = 63

    7-х+5=63

    12-х=63

    -х=63-12

    -х=51

    х=-51