Помогите решить!

a+в=999

a-в=123

a-? в-?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:08
    0
    А=999-в, 999-в-в=123, 2 в=999-123, 2 в=876, в=876:2, в=438, а=999-438, а=561