Какое число на 5 десятков меньше, чем 8 сотен

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:02
    0
    800-50=750

    Ответ: число 750 меньше на 5 десятков, чем 8 сотен
  2. 26 апреля, 16:24
    0
    800-50=750 - это число