Помогите решить 6 + 4-8 13 13 13

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:20
    0
    6+4=10

    10-8=2

    13 13 13 напиши. что это такое? А в первом ответе не верно, что 6 + 4 = 11!