За 4 часа машинистка напечатала 28 страниц. сколько она напечатает через 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:04
    0
    28/4=7 Ст за 1 час 7*3=21 ст за 3 ч
  2. 11 июня, 18:32
    0
    сначала узнаем сколько страниц печатает в час:

    28:4=7

    затем узнаем сколько за 3 часа:

    7*3=21