Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых 276 = 423 = 303 = 801 = 520 = 690=

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:01
    0
    200+70+6=276

    400+20+3=423

    300+3=303

    800+1=801

    500+20=520

    600+90=690