Пдощадка для игры в банбинтон имеет размеры 13,4 м и 5,2 м, Найдите площядь игрового поля. Числовое значение площяди округлите до единиц.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:04
    0
    S=a*b

    S=13,4*5,2=69,68 м²≈70 м²

    ответ: S≈70 м².
  2. 21 февраля, 11:46
    0
    S=a*b

    S=13,4*5,2=69,68≈70 м²