Длина прямоугольника 17 см а ширина на 5 см меньше чему равен периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:33
    0
    Р=2 (а+в)

    а=17 в = 17-5

    р=2 (17+12) = 58