Ширина огорода прямоугольной формы 10 метров а длина на 4 метра больше сколько метров штакетника понадобится штоб поставит забор вокруг огорода? чему равен площадь агарода.

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:04
    0
    1) 10+4=14 (м) длина огорода

    2) (10+14) •2=48 (м) штакетника понадобится

    3) 14•10=140 (кв м) площадь огорода