Какое расстояние пройдет поезд со скоростью 75 км/ч, за 3/5 часа

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:57
    0
    75 * 5 = 375 (км) всё расстояние

    375 : 2 = 187,5 (км) половина расстояния