Привет! надо решение (х-21/31) + 14/31=25/31

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:50
    +1
    (Х - 21/31) + 14/31 = 25/31

    Х - 21/31 = 25/31 - 14/31

    Х - 21/31 = 11/31

    Х = 11/31 + 21/31

    Х = 32/31 или 1 1/31

    проверяем: (32/31 - 21/31) + 14/31 = 25/31 всё верно