Tg (x-п/3) - 1=0 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:53
    0
    -ctg (pi/6+x) = 1

    ctg (pi/6+x) = - 1

    pi/6+x=Pi*n-pi/4

    x=pi*n-5*pi/12