решить уровнение 4.2p-p=5.12

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:57
    0
    4.2p-p=5.12

    3,2 р=5,12

    р=5,12:3,2

    р=1,6
  2. 27 марта, 11:27
    0
    4.2p-p=3.2p

    p=5.12/3.2

    p=1.6