Решить значение 5/27-4/9-3+1=

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:42
    0
    Приводим к общему знаменателю.

    5/27-12/27-3+1 = - 7/27-3+1 = - 7/27-2 = - 2 (целых) 7/27