Найди значение выражения 9*4:6*10

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:11
    0
    9 х4:6*10 = 60

    1) 9 х4 = 36

    2) 36:6 = 6

    3) 6 х10 = 60
  2. 1 июня, 03:03
    0
    9*4=36

    36/6=6

    6*10=60

    ну вот так