Реши пример 23*45+45*5 распределительное

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:51
    0
    45 * (25+5) = 45*30 = 1350
  2. 8 сентября, 10:09
    0
    45 * (25+5) = 45*30=1350