Сократите 3*4/5*8, 2*6/*6*9, 8*9*10.9*10*16

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:42
    0
    3*4/5*8=1/2,2*6/6*9=1/1, а дальше что то не понял