Найти корень уравнения 23 х - (14+9 х) = 5 х+13

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:34
    0
    23 х - 14 - 9 х = 5 х + 13

    23 х - 9 х - 5 х = 13 + 14

    9 х = 27

    х = 27 : 9

    х = 3