Первый статус может пробежать 170 км в сутки авторов 254 км в сутки на сколько км больше за 5 сутками пробежать второй страус чем первый

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:35
    0
    1) 170*5=850 (км) - за 5 суток первый страус

    2) 254*5=1270 (км) - за 5 суток второй страус

    3) 1270-850=420 (км) - на столько больше пробежит второй страус

    Ответ: на 420 км
  2. 14 октября, 01:57
    0
    254-170 = на 84 км в сутки второй страус пробегал больше

    84•5 = на 420 км больше пробежал второй страус да 5 суток