Даше 12 лет, её мама старше а 23 года, а бабушка старше мамы на столько лет, сколько даше и маме вместе. сколько лет бабушке?)

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:09
    0
    12+23=35 лет маме

    12+35=47

    35+47=82 года бабушке