Скорость велосипедиста 20 км/ч, а скорость всадника - 16 км/ч. Они выехали одновременно навстречу друг другу. на каком расстоянии будут они друг от друга через 2 часа, если сейчас расстояние между ними 108 км?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:19
    0
    108 - (20*2 + 16*2) = 108 - (40+32) = 108-72 = 36