Решить уравнение

405 - (9 х+70) : 4=383

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:27
    0
    405 - (9 х+70) : 4=383

    (405*4-9x-70) : 4=383

    (1620-9x-70) : 4=383

    1550-9x=1532

    -9x=-18

    x=2