Решите:

Вычислите значения выражения 27-1,5 * |х|, если:

Х = - 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:11
    0
    27-1,5 * |-0,4| = 27-1,5 * 0,4=27-0,6=26,4