Сколько порций торта получится, если если 6-и килограммовый торт разрезать на порции по 1/6 кг

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:26
    0
    6:1/6=6*6=36 порций по 1/6 кг получится

    Ответ: 36 порций.
  2. 10 мая, 06:17
    0
    Если думать логически, то 1 кг. - 6 порций.

    Значит надо умножить 6 порций на 6 кг.

    Ответ: 36 порций.