У васи было 5 конфет. 8 мама купила васе. сколько конфет стало у васи

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:45
    0
    1) 8+5=13 (к.)

    Ответ: у Васи стало 13 конфет
  2. 9 октября, 15:46
    0
    8+5=13 (конф.)

    Ответ: 13 конфет.