Решите уровнение а) у-27=45; в) 63 - (25+z) = 26;

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:41
    0
    Y - 27 = 45

    y = 45 + 27

    y = 72

    63 - (25 + z) = 26

    63 - 25 - z = 26

    -z = 25 - 63 + 26

    -z = - 12

    z = 12
  2. 5 ноября, 09:35
    0
    А) у-27=45

    у=45+27

    у=72

    в) 63 - (25+z) = 26

    63-25-z=26

    63-25-26=z

    z=12