Найдите значение числового выражения.

3) а) (107*209-21696) * (78+8664:76)

б) (8034:78+256) * (207*603-124002)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:01
    0
    107*209=22363

    22363-21696=667

    8664/76=114

    114+78=192

    667*192=128064

    б

    8034/78=103

    103+256=359

    207*603=124821

    124821-124002=819

    359*819=294021