Решите примеры по действиям:

1) 3100: (67*28-592*3) + 2599.

2) (95*63-94*56+279) : 1000

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:22
    -2
    3100 / (67 * 28 - 592 * 3) + 2599 = 2630

    67*28=1876

    592*3=1776

    1876-1776=100

    3100/100=31

    31+2599=2630

    (95*63-94*56+279) / 1000 = 1

    95*63=5985

    94*56=5264

    5985-5264=721

    721+279=1000

    1000/1000=1