Представить в виде дроби 3/b-2-4-3b/b²-2b

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:50
    0
    3/ в-2 -4-3в / в2 - 2в
  2. 26 мая, 14:59
    0
    3(в)-4-3в /в^2-2 =3в-4-3в/в^2-2в =4/в2-2в