Представь в виде смешанных чисел неправильные дроби 22/11 = 31/14 = 86/9 = 58/53 = 13/7 = 45/38=19/12 = 61/9 = 39/3 = 37/16 = 35/31 = 43/7 = 12/6 = 73/22 = 35/27=

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:16
    +3
    22/11=2

    31/14=2 3/14

    86/9=9 5/9

    58/53=1 5/53

    13/7=1 6/7

    45/38=1 7/38

    19/12=1 7/12

    61/9=6 7/9

    39/3=13

    37/16=2 5/16

    35/31=1 4/31

    43/7=6 1/7

    12/6=2

    73/22=3 7/22

    35/27=1 8/27