Найдите: 3% от 200 Прошу вас!

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:38
    0
    1) а) 200*3/100=2*3=6

    б) 200*120/100=2*120=240

    2) 45/50*100=45/1*2=90%

    3) 18000 * (100-24) / 100=180*76=13680