1) Из чисел 1, 5, 10, 20 выберите значение х, при котором равенство 10

2) Сколько натуральных чисел расположено на координатной прямой между числами (-2) и 5?

3) Найдите а, если |a|*|-8.3|=0

4) вычислите 12.2 / (2 1/36-5 5/12) - 1 1/3 здесь дроби

5) Упростите выражение 6 а-8-а+4

6) Упростите выражение 7m+3n-m-8n-11 и найдите его значение если m=3, n = 1/5-это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:46
    0
    2) - 1,0,1,2,3,4

    5) 6a-8-a+4=5a-4

    6) 7m+3n-m-8n-11=6m-5n-11

    m=3, n=1/5

    6*3-5*1/5-11=18-1-11=6

    3) a*8.3=0

    8.3a=0

    a=0:8.3

    a=0