как решить3890+икс=9007+1998

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:05
    0
    3890+х=9007+1998

    х = 9007-3890+1998

    х = 5117 + 1998

    х = 7 115
  2. 2 мая, 17:37
    0
    3890+х=9007+1998

    Решение.

    3890+х=11005

    х=11005-3890

    х=7115

    Ответ: х=7115