От квадрата площадью 100 кв. см отрезали 9 квадратов причём площадь каждого равна 9 кв. см. Чему равна площадь оставшейся фигуры? Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:22
    0
    100-9*9=100-81=19 см²
  2. 22 мая, 09:34
    0
    1) 9*9=81 см² отрезали

    2) 100-81=19 см²

    Ответ: 19 см²