вычисли: седьмую часть числа 21, четыре седьмых числа 21, треть числа 9, две трети числа9, восемь восьмых числа 32, девять девятых 18

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:19
    0
    21*1/7=3

    21*4/7=12

    9*1/3=3

    9*2/3=6

    32*8/8=32

    18*9/9=18
  2. 19 мая, 11:02
    0
    21 / 7 = 3

    21 / 7 * 4 = 12

    9 / 3 = 3

    9 / 3 * 2 = 6

    32 / 8 * 8 = 32

    18 / 9 * 9 = 18