Вычисли; 1) седьмую часть числа 21, 2) четыре седьмых числа 21, 3) треть числа 9. 4). две трети числа 9. 5). восемь восьмых чимла 32 6). девять девятых числа 18.

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:53
    0
    1/7x21=3

    4/7x21=12

    1/3x9=3

    2/3x9=6

    8/8x32=32

    9/9x18=18
  2. 20 августа, 11:05
    0
    1) 3 2) 12 3) 3 4) 32 5) 18