Найдите корень уравнения

8+3b=-7+2b

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:36
    0
    8+3b=-7+2b

    8+7 (т. к при переноси знак меняется) = 2b-3b

    -1b='15

    -b=15

    b=-15
  2. 25 июля, 00:21
    0
    8+3b=-7+2b

    3b-2b=-7-8

    b=-15