30+16*6 - (48+36) : 6 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:01
    0
    1) 48+36=84

    2) 16*6=256

    3) 84:6=14

    4) 30+256=286

    5) 286-14=272
  2. 22 октября, 05:26
    0
    1) 48+36=84

    2) 16•6=96

    3) 84:6=14

    4) 30+96=126

    5) 126-14=112