Х (х+5) = 104 угадайте корень делать равным

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:17
    0
    Х²+5 х-104=0

    х₁=-5+√ (25+416) = - 5+21 = 8

    2 2

    х₂=-5-√ (25+416) = - 5-21 = - 13

    2 2