Раздели с остатком на 10 последовательно следующие числа: 48,38,28,18.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:10
    0
    48 : 10 = 4 (ост. 8)

    38 : 10 = 3 (ост. 8)

    28 : 10 = 2 (ост. 8)

    18 : 10 = 1 (ост. 8)