Произведение, где первый множитель-число 2, а второй множитель-сумма 1028 и 679

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:32
    0
    1028+679 = 1000+600+20+70+9+8=1707 а дальше умножай столбиком 1707*2=3414
  2. 25 июня, 18:08
    0
    1) 1028+679=1707-второй множитель

    2) 2*1707=3414-произведение