Купили 15 столов и 20 табуретое цена стола 235 р а цена табуретки в 5 раз меньше какова стоимость покупки? на сколько больше заплатили за столы чем за табуретки?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:55
    0
    235:5=46 (руб) стоимость табурет 235-46=189 (руб) Ответ: На 189 больше заплатил за стол чем табурет