Поезд за 1 час 20 минут проезжает 80 км. Сколько проедет он за сутки при 10 остановках, каждая из которых по 7,5 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:42
    0
    24*60-75=1365 мин ехал всего 80/80=1 км / мин 1365*1=1365 км