Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 18 см длина на 12 см больше ширины высота в 5 раз меньше длины вычеслите объем параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:34
    0
    1) 18+12=30 (см) - длина

    2) 30/5=6 (см) - высота

    3) 18*30*6=3240 (куб. см) - объем