На сколько процентовчисло 8 меньше, чем число 10?

Задумали число, увеличели его на 65% и получили 33. какое число задумали?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:13
    0
    В правильности не уверена, но вдруг поможет ...

    1) 8-х%

    10-100%

    8*100/10=80

    100-80=20%

    2) х-100%

    33-165%

    33*100/165=20