Длина прямоугольника 19 см. чему равна ширина если периметр 50 см?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:30
    0
    P=2 * (a+b), где

    a-длина

    b-ширина

    50=2 * (19+b)

    25=19+b

    b=25-19

    b=6

    Ответ: 6 см