Вини пух в одно время вышли на ТРОпинку между их домиками и направились друг к другу в гости через 2 третьих часа они встретились какова расстояние между домиками если пух двигался 30 м/мин а кенга в 10 раз больше помогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:32
    0
    1) 30*10=300 (м/мин) - скорость кенгуру

    2) 300+30=330 (м/мин) - общая скорость

    3) 330 * 2/3=220 (м)

    Ответ: 220 метров.

    Думаю что так.