В школьную библиотеку привезли 6 пачек книг по 15 книг в каждой и 8 пачек книг по 14 книг в каждой

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:15
    0
    6*15 = 90 в 6

    8*14=112 в 8
  2. 15 апреля, 18:57
    0
    1) 6*15=90 (к) - в 6 пачках

    2) 8*14=112 (к) - в 8 пачках