Выполни вычисления

73549+1 84600:10

326000-100 30000-1

268*1000 206317-300

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:34
    -1
    73549 + 1 = 73550

    84600 : 10 = 8460

    326000 - 100 = 325900

    30000 - 1 = 29999

    268 * 1000 = 268000

    206317 - 300 = 206017
  2. 23 апреля, 03:29
    -1
    1) 73550 2) 846 3) 325900 3) 29999 4) 268000 5) 206017