Сложите 2/3 от 45 и 2/5 от 30 целых.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:07
    0
    2/3 от 45=30

    2/5 от 30 = 12

    30+12=42
  2. 16 июня, 05:28
    0
    45:3=15

    15+15=30

    30:5=6

    6+6=12

    30+12=42